Подольск
Невеста/Жена - Подольск
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе 04.01.2014, 20:41
Нас расписывали во Дворце Н.А. Дурасова в Люблино с представителем от Дворца бракосочетания №3. Замечательный Дворец, очень красивые залы. Во время регистрации весь Дворец - только для молодоженов. Гостям очень понравилась неординарная программа, которая входит в стоимость церемонии. Мы были очень счастливы и довольны своим выбором! СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 04.01.2014, 20:26
Ольга - мастер своего дела и чудесный человек. В день нашей свадьбы случился настоящий ливень. Под дождь я конечно не попала, но было очень влажно. Однако несмотря на погодные условия, прическа сохранилась в первозданном виде до самого вечера. Ольге больших творческих и профессиональных успехов и огромного человеческого счастья! СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 11.09.2013, 14:36
Хотим сказать БОЛЬШОЕ спасибо Диме и Ладе! Они не только учли наши капризы и пожелания к свадебной съемке, но и превзошли все возможные ожидания: - восхитило качество фотографий, все выполнено предельно аккуратно и щепетильно; - порадовало посильное участие в свадебной подготовке: определена оригинальная тематика, продумано множество деталей; - приятно удивил подход к совместному творчеству: поскольку достойное портфолио у фотографа уже есть, а количество щедрых молодоженов давно превысило средний уровень, доминирующим стимулом стали качественные фотографии в выбранной кофейной тематике. Позволю себе отметить, что фотограф обладает утонченным вкусом: видит на несколько шагов вперед, будет хорошо или не очень. И в заключение: узнав друг друга всего за месяц до свадьбы, мы стали хорошей командой. Дима и Лада проявили себя ответственными, пунктуальными и предупредительными людьми, что помогло вовремя все подготовить и сохранить самые светлые эмоции от работы с ними =)