Подольск
Невеста/Жена - Подольск
Показать контакты
Ольга и Николай
1
1
Отзыв о работе 06.07.2015, 1:49
Нарек вел нашу свадьбу в конце апреля. Мы приняли решение выбрать его прямо на первой же встрече. Признаюсь, это была наша единственная встреча, НО которой предшествовал достаточно тяжелый перебор кандидатов. На выбор были трое и он был главным. Это веселый общительный, как любят сейчас говорить - коммуникабельный парень))) с техническим складом ума, что для меня только плюс! Эти люди умеют пошутить!! В интернете вы можете найти видео с Нареком, посмотреть на него, на то, как он ненавязчиво ведет, какую теплую и непринужденную атмосферу создает! Это очень важно! Большинство гостей потом мне сказали, что очень боялись на свадьбе конкурсов, ведь на них так часто это момент позора, когда тебя заставляют делать какую-нибудь глупую и пошлую вещь, на радость остальным. У него вы такого ужаса не увидите! И да, не думайте, что он будет прочитывать километровые тексты, как тамада!! А еще не могу не сказать - Нарек нас очень оберегал. Многие мои знакомые жаловались, что на свадьбе всеми любимым "Горько!!" были измучены в конец, особенно на подсчетах! Доходит до такого, что коллега мне сказала: знаешь мой муж стал ненавидеть целоваться после свадьбы! Нарек замечательно ловил эти моменты и так лихо управлял толпой, что мы прекрасно себя чувствовали! Плюс помимо наших пожеланий он был очень внимательным ко всем просьбам гостей, потом подходили и прям с гордостью говорили, что вот сделал как попросил)) А еще с ним в паре работает замечательный диджей! В моей жизни много вокруг диджеев, ну таких, чаще доморощенных)) но все равно это заставляет думать - нафига на диджея такие бабки тратить! а тут.. Мне было жалко денег буквально до второй песни. Я была в шоке от того, что он на первой же песне поднял больше половины зала танцевать!! У нас так много танцевали! А потом сколько счастливых слов я услышала от гостей! как им было весело, как они довольны!! Я от души рекомендую вам работать с Нареком, вы точно не пожалеете!!
Отзыв о работе 06.07.2015, 1:38
За красивым названием с округлыми буквами вместо старой школы скрывается команда молодых и энергичных ребят, у которых энергии через край и видно креатив прет через край! Мы встретились всего один раз, обстоятельно поговорили, обсудили интересующие моменты и приняли решение. Не буду скрывать, до свадьбы были свои неожиданности, но на руках был подписанный договор и личная договоренность. Ребята не подвели! У нас была двухкамерная съемка, о чем мы ни разу не пожалели!! Потом смотришь свадьбу как фильм!! Это правда очень тяжело смотреть одну картинку без смены на другую! Может я одна такая, но честно скажу, как друзья зовут на годовщину и мол смотреть видео аж не по себе становится. Очень тяжело смотреть. А тут, действо, динамика, передают атмосферу куда более живой и смотреть в разы приятнее. Ребята снимают на современную достойную технику, сильно вас не напрягают, больше снимают само происходящее и только изредка просят что-то сделать постановочное, поэтому ощущение "фото-обезьянки" минимальное. Очень важно, что в работе на нас никто не давил. В такой день хватает поводов попереживать и порешать вопросов и поэтому очень важно, чтобы давления не было. Если вы молодые, энергичные, да даже не совсем молодые как мы, а точнее у нас уже взрослая молодость))))))) но тоже энергичные!! А САМОЕ главное, если вам нужно, чтобы в любом случае, как бы не прошла ваша свадьба, через год и тем более годы вы смотрели на видео и начали помнить все так, как вы видите на экране - ваш путь к этим ребятам!! А еще ребята делают свадебный клип. Я его смотрела уже много-много раз!! и не могу насмотреться!! ТАК нас ребята почувствовали!! Замечательно подобрали музыку, выбрали моменты. Мы с мужем решили, что они интуитивно прочувствовали суть наших отношений!! Поймите, в видеографах важно то, чтобы "лепил" фильм и клип обязательно творческий и чувствующий человек, потому что как говорится из говна и конфету можно сделать! От души рекомендую эту команду!
Отзыв о работе 06.07.2015, 1:07
У нас с мужем остались только приятные и теплые воспоминания о работе с Ксенией!! На встрече перед свадьбой мы обсудили важные для нас моменты, она внимательно нас выслушала, учла пожелания, очень мягко выразила свое мнение. Не давила и не настаивала на чем-то, была очень открыта. Не пыталась рулить, мол вам точно нужно это или это!! Общаться с ней было очень легко. В день свадьбы приехала и была как вторая свидетельница, только с куда большим опытом. Помимо того, что она сделала прекрасные и замечательные фотографии, в то же время помогла даже со шнуровкой платья и бутоньеркой жениха. Это я к тому, что Ксения не теряется, присутствует и чувствует происходящее. Жениху с невестой не мешала, гостям тоже. Не командовала, но все равно как-то по женски мягко просила сделать нужное. Я не стала много загружать, но я считаю огромным плюсом, что большинство фотографий у Ксении получились живыми, с яркими эмоциями, а не постановочные с натянутыми лицами. Про общение пишу, потому что вам с человеком встречаться до и потом целый свадебный, эмоционально насыщенный день общаться с человеком!! и в эти моменты очень важно есть у вас контакт с фотографом или его нет! Рекомендую, уверена, что вы останетесь довольны как общением, так и получившимся результатом.