Подольск
Невеста/Жена - Подольск
Показать контакты
Ксения и Денис
1
1
1
1
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 16.10.2016, 0:22
Дорогой Денис, от своего имени и своего супруга хотела бы сказать вам с супругой огромнейшее спасибо за такой шикарнейший подарок к нашей свадьбе!!!!! Видеоприглашение на свадьбу бомба!!! Отдельное спасибо я хотела бы сказать за то насколько ответственно вы подошли к работе над клипом от момента составления сценария до финальной точки, это мягко говоря нас разгильдяев повергло в шок))))) уточнили каждый момент до съёмочного дня и во время съемки контролировали и помогали в течении всего процесса!!!!! Даже выбить закрытую для посещения площадку для съемки смогли))))) В общем ребят,ещё раз сердечное вам спасибо за такой сюрприз нашей семье и успехов вам в дальнейшем творчестве!
Отзыв о работе 16.10.2016, 0:13
Дорогой наш Ромка, или пожалуй сделаю щас финт ушами и блесну своими литературными Лермонтовскими знаниями , дорогой наш дворянин Евгений Арбенин, мы несказанно счастливы что именно ты был главным идейным вдохновителем нашего торжества и именно ты правил балом))))) Пусть по стечению обстоятельств у нас в итоге не все сложилось так гладко как хотелось бы, но для нас не так важны эти мелочи как важна картинка в целом. Я уже сбилась со счёту сколько раз мы встречались и предпринимали попытки распланировать все и заканчивая их таким безудержным весельем что уезжали мы с каждой встречи заряженные позитивным настроем на месяц вперёд. Для нас главное что от начала до конца ты был с нами на одной волне и понимал наше настроение. Мне хотелось доброй трогательной и семейной свадьбы и результат оказался именно таким. Спасибо Роман Орлов тебе и всех твоей крутой команде что были с нами в этот день!
Отзыв о работе 16.10.2016, 0:11
ААААААааааа)))))Это ну ооооочень нереально круто!!! А теперь эмоции спрячу и напишу спокойненько)))))) Огромнейшее спасибо тебе Жень от нас с супругом за возможность с каждым просмотром прожить этот прекрасный день заново, за эмоции, запечатленные в каждой секунде клипа. Я безумно рада тому, что так здорово нам улыбнулась судьба накануне свадьбы и мы познакомились с тобой и именно ты провел этот день с нами. От себя лично еще хочу поблагодарить тебя за то что был рядом с самого раннего утра и до последней минуты нашего праздника, и все это время был как энерджайзер)))Я очень благодарна тебе и нашему фотографу Юлии за то что в этот день вы были не просто "людьми, выполняющими свою работу", вы для меня оказались и "Феями" (ну в твоем случае "Феем"
Отзыв о работе 16.10.2016, 0:07
Юлечка,мы с Денисом очень благодарны тебе за такие прекрасные фото с нашего торжества. Для меня огромная проблема была выбрать фотографа на свадьбу и я очень рада что выбор мы остановили на тебе, фотографии получились прямо-таки сказочные,именно такие какими мне и хотелось их увидеть, чему мы с супругом очень рады,ещё раз огромнейшее тебе спасибо
Конкурсы: 2
Прекрасная невеста
164
164 место из 669
Волшебный поцелуй
357
357 место из 561