Подольск
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Студия "O'Lili " — это декор событий и их организация.

Каждое событие для нас — это история, продуманная от начала до конца.
История, созданная с душой, вниманием и любовью.
Цель нашей работы — создавать по-настоящему красивые свадьбы, делать праздники яркими, воплощать в жизнь самые смелые идеи.
Наша задача — сделать каждое праздничное событие уникальным и незабываемым! Наше преимущество заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, вниманию к мелочам и приемлемых ценах.

Наша студия по декору свадеб подготавливает разные мероприятия по масштабу и стилю.

Процесс подготовки к свадьбе для каждой пары занимает определенное время.Мы заранее готовим декор и дизайн мероприятия, продумываем детали, закупаем материалы. Самое приятное – это слышать слова благодарности от наших молодоженов после проведения их торжества.

Мы очень стараемся для Вас!

Альбомы14
Анастасия и Юрий 28.07.2018
8
Сергей и Анна 07.09.2018
35
Андрей и Надежда 10.02.2018
15
Сергей и Вера 21.07.2018
28
Владислав и Анастасия 14.07.2018
14
Игорь и Мария
17
Надежда и Павел
9
Показать ещё
Отзывы2
Vera Podsvirova
Хорошо
Хочу выразить благодарность команде лучших декораторов нашей свадьбы 21.07.2018! Ольга! Спасибо Вам за подаренную и воплощенную в реальность сказку!? Спасибо большое, что всегда прислушивались, всегда были на связи и сделали то, о чём мы мечтали! Войдя в зал нашего ресторана и увидев наш президиум, у меня захватило дух! Всё точно так, как мы описывали, но не могли представить наяву! Это было очень круто!??? Букет невесты покорил меня еще за день до мероприятия?? Нежный, пышный и с любимыми цветами! Ещё раз большое спасибо! Вы-лучшие! Желаю процветания и успехов в будущем! Обязательно буду советовать Вас всем своим подружкам? Так держать!???
Надежда Булгакова
Хорошо
Мы очень хотели красивую зимнюю свадьбу с обилием снега, фонариков и теплых "уютных" аксессуаров. И начали мы с поиска ресторана. Нашли подходящее место: удобное расположение, просторный зал, выгодные условия, закрытая территория, каток, на котором можно провести фотосессию… В общем, все здорово, кроме ярких зелёных стен заведения. Они ну никак не вязались в моём представлении с зимней свадьбой. Но… Выбор сделан, жених счастлив… А у меня началась головная боль. Стала смотреть и искать идеи "зелёной" зимней свадьбы, смотрела предыдущие варианты оформления зала. И это был полнейший колхозный треш!!! Поняла, что сама найти ту идеальную картинку не смогу, и решила искать декораторов. Пусть они парься :D Как ни странно, но эту команду по хэштегу нашла очень быстро. Стала смотреть фотографии в альбоме в контакте и поняла, что наши вкусы совпадают на все 10000000%! К тому же у них в этот период была очень выгодная акция! Мы сэкономили около 10 тысяч! Написала Ольге, договорились о встрече в ресторане, обговорили все моменты. По сути, поставили её в жёсткие рамки с нашими желаниями) Конечно, в результате я не сомневалась, поскольку уж очень понравилось их портфолио, но все равно были переживания. Через несколько дней мы подписали договор, внесли предоплату. И больше не парились, спокойно занимались другими вопросами! Заранее нам прислали нереальной красоты макет, нарисованный от руки! Чуть позже макет рассадки. Мы были довольны и ждали день Х.… И вот мы приехали из загса в ресторан и… были в нереальном шоке! НУ КАК ОНИ СОТВОРИЛИ ТАКУЮ СКАЗУ в не самых лучших условиях! Зимние цветочки и веточки, спилы деревьев, фонарики, свечи… Это была просто мечта! И она осуществилась! Салатовый зал превратился в сказочно-уютное зимнее место!!! Мы в восторге, гости в восторге, все счастливы!!! Вы когда нибудь видели невест, которые вместо того, чтобы слушать пожелания гостей, писали слова благодарности декораторам? Да-да, такое бывает :)… Кстати, нам даже разрешили забрать все букетики со столов гостей! Мы отдали их родственницам, которые были приятно удивлены ;) В общем, если Вы хотите создать красивую сказку, но при этом совершенно не париться, не раздумывая обращайтесь к девчонкам! Ещё раз спасибо Вам за самый красивый букет, самый красивый декор и за созданную Вами сказку!!!
O'Lili
Показать контакты
Добавили в избранное4