Подольск

Студия организации и декора Li Rein

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Студия организации торжеств Li Rein – это молодой коллектив жизнерадостных и творческих людей, настоящих профессионалов в своей сфере и занимающихся действительно любимым делом.

Li Rein знает все тонкости этого процесса и умеет обходить все подводные камни. Создавая ваше торжество, мы с особым трепетом относимся к каждой мелочи, которая наполняет этот день праздником, с головой погружаемся во все детали и нюансы подготовки и так же, как и вы волнуемся и переживаем за результат.

Вам не придется тратить время на поиски удачного места для мероприятия, хорошего ведущего, который создаст непринужденную и веселую атмосферу, фотографов и видео-операторов. Ваши организаторы продумают сценарий и концепцию праздничного торжества, номера для интересной и разнообразной шоу-программы, и позаботятся об огромном количестве деталей и мелочей!

Мы подходим к организации праздников исключительно индивидуально и вкладываем в каждое мероприятие частичку своих сердец. Не стоит дарить себе безликий и однообразный праздник, Вы заслуживаете настоящее, красивое и незабываемое торжество!!!

Альбомы2
Выездные церемонии
25
Букет невесты
29
Отзывы1
Даша Бинько
Хорошо
Спасибо огромное Лене, что она смогла выдержать все наши заморочки. Я бы от нас сбежала))) Мой букет был даже чудеснее, чем я могла себе представить. Арка просто сказка, а уж наш стол... у меня даже нет слов описать, как все было чудесно. Наша цветовая гамма была не самой легкой в плане цветов, но оба цвета были обыграны в цветах с легкостью виртуоза
Студия организации и декора Li Rein
Показать контакты
Добавили в избранное3