Подольск
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

ПАКЕТ СВАДЕБНЫХ УСЛУГ " НЕВЕСТА" — СВАДЕБНАЯ ПРИЧЕСКА + МАКИЯЖ+ ВЫЕЗД НА ДОМ ( по г.Подольску) = 5000 рублей.

ВЫПУСКНИЦАМ 2016 ГОДА — ПРИЧЕСКА И МАКИЯЖ-3000 РУБЛЕЙ! ПРИВЕДИТЕ ПОДРУГУ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 20%!!!

В стоимость уже включены: шпильки, невидимки, укладочные средства для волос, профессиональная косметика для макияжа.

Репетиция оплачивается отдельно — 2500 рублей!

Выезд по г.Подольск — бесплатно.

Имею дипломы Парикмахера — Модельера, Стилиста Свадебного Образа, и мастера Свадебной и Вечерней прически.

  • Также предлагаю весь спектр парикмахерских услуг: модельные стрижки от классики до креатива, окрашивание любой сложности, уход за волосами и кожей головы.
Отзывы3
Светлана Т
Хорошо
Очень понравилась работа Ирины!!!))) Позитивный человечек, легко общаться даже в столь нервной ситуации, как утро невесты!!! Самое главное - слышит, и делает все так, как хочет невеста, но в то же время может подсказать и посоветовать как сделать лучше... макияж продержался до вечера!!! я осталась довольна!!! Прически, которые Ирина делала подружкам, тоже продержались весь день, несмотря на активные конкурсы и дождливую погоду в день свадьбы! Большое спасибо! Творческих успехов вам!=)
Алексей Кольцов
Хорошо
Ирина - отлично подготовила меня к торжеству в честь моей свадьбы :) я очень благодарна, поскольку чувствовала себя уверенно на протяжении всего дня. Прическа держалась даже после смены платья и снятия фаты, а макияж - прекрасно смотрелся, глазки прям блестели))) как говорили подружки. Качество косметики хорошее (кожа у меня чувствительная), проблем не возникло. Еще хочу отметить насколько было удобно договориться с Ириной об образе и встрече (и моб. телефон, и e-mail для фоток). В день свадьбы утро расчитано по минутам, стилист должен быть спокойным и быстро подготовить невесту, так вот если хотите быть в образе во время и без нервов - Ирина вам поможет :) Ну а женихам волноваться тоже не стоит ;) мой жених обомлел ;) Ирина и Алексей Кольцовы.
Оля Соболева
Хорошо
Замечательный стилист и человек)))Спасибо огромное Ирине, за великолепный образ ))) Я не пожалела, что выбрала именно этого великолепного стилиста.Ирочка, дальнейших успехов)))
Ирина Шляпина
Показать контакты
Добавили в избранное5