Подольск
Денис Тарасов
Видеограф, Подольск
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Сергей Залукаев
Хорошо
Огромная благодарность за работу, все сделано качественно в срок, приятный ценник. Все оговорено и приведено к исполнению быстро и точно. Все пожелания выполнены. Мы были рады поработать с вами, спасибо за теплые воспоминания
Ирина Серегина
Хорошо
Мастер своего дела! Нам безумно все понравилось🥰 Видеограф играет важную роль на свадьбе, ведь после неё хочется просмотреть не только фотографии, но и фильм о таком памятном событии
Александра Дёмина
Хорошо
Второй день сидим и подбираем слова! Сказать, что нам понравилось ничего не сказать. Огромное спасибо за лавстори, очень нежное видео. Мы безумно рады, что именно Вы были с нами в этот день.
Дарья Козлова
Хорошо
Шикарная работа! Я в восторге! Все очень понравилось, Денис настоящий профессионал. Огромное вам всем спасибо. Обязательно еще к вам обращусь и буду советовать друзьям и знакомым.))
Маша Крахина
Хорошо
Мы в восторге от видео!!! Снова вернулись в тот счастливый день👰🤵 Как же красиво все!!! Запечатлёны все самые лучшие яркие моменты, которые останутся не только в нашей памяти, но и благодаря Денису и Юле смогут увидеть все кто не смог приехать к нам на торжество!!! Вы такие умнички!!! С вами было уютно и легко!!! А это очень важно!!! Вы были незаметны во время разгара веселья, но тем не менее все сняли 👍🏻👍🏻👍🏻 Все идеально, красиво, мило, весело!!! Аааааа 😻😻😻 Спасибо огромное! 😘 Как я рада что вы были с нами, видео супер!!! Денис и Юля, вы умнички!!! Желаю вам сохранить любовь к работе, любовь в вашей семье!!! 😻
Елизавета Рублева
Хорошо
Спасибо вам огромное за вашу великолепную работу, все видео и фото настолько невероятно сказочные, передающие настолько естественно все эмоции, смотришь и замирает сердце от волнения вновь, как в день свадьбы.Спасибо за эти важные и ценные воспоминания!!!
Мария Илютикова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо за профессионально выполненную работу! Денис абсолютно нас не напрягал в плане "сделайте это, сделайте то", мы просто вели себя естественно, а он виртуозно ловил нужный кадр и ракурс!))))Кадры венчания настолько атмосферные, что их хочется пересматривать снова и снова!!!))И работа была выполнена в срок!!! Мы очень рады, что обратились именно к вам, в столь важный для нас день!!!
Ксения Агеева
Хорошо
Дорогой Денис, от своего имени и своего супруга хотела бы сказать вам с супругой огромнейшее спасибо за такой шикарнейший подарок к нашей свадьбе!!!!! Видеоприглашение на свадьбу бомба!!! Отдельное спасибо я хотела бы сказать за то насколько ответственно вы подошли к работе над клипом от момента составления сценария до финальной точки, это мягко говоря нас разгильдяев повергло в шок))))) уточнили каждый момент до съёмочного дня и во время съемки контролировали и помогали в течении всего процесса!!!!! Даже выбить закрытую для посещения площадку для съемки смогли))))) В общем ребят,ещё раз сердечное вам спасибо за такой сюрприз нашей семье и успехов вам в дальнейшем творчестве!
Юлия Щербакова
Хорошо
Денис, спасибо вам большое за видео. Все очень красиво)) ☺
Екатерина Юдаева
Хорошо
Денис, хотим выразить Вам свою благодарность! Вы настоящий мастер своего дела! очень рада, что нашла Вас в соц.сетях, ни разу не пожалели, что обратились к Вам. Пожалуй, на нашей свадьбе Вы единственный человек, который работал от начала и до конца! Мы очень ценим Вашу работу и будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям! Большое спасибо! Екатерина и Игорь Юдаевы.
Екатерина Маркина
Хорошо
Денис, хотим сказать Вам огромное спасибо. Вы настоящий профессионал своего дела. С Вами очень легко и ненавязчиво. Вы умеете подловить самые трогательные и важные моменты праздника , Ваши видео наполнены эмоциями. Мы всей семьей и друзьями не устаем пересматривать видео, и никогда не перестанем восхищаться. А свадебный клип это сказка! Мы очень рады , что выбрали именно Вас! Спасибо Вам огромное, буду всем рекомендовать именно Вас.
Татьяна Друкаренко
Хорошо
Нам очень понравилась работа Дениса. Даже не смотря на то, что у нас совсем не было времени на то чтобы сделать какую то постановку, и мы совсем не замечали работу Дениса, видео получилось очень содержательным и с хорошо отснятым материалом. А клип так вообще превзошел все наши ожидания. Теперь будет что вспомнить даже на золотую свадьбу ;)