Подольск
Александра Скопцова
Видеограф, Подольск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Алина Шмакова
Хорошо
Огромное спасибо нашим фото и видеооператорам! Александра работала в паре с супругом — снимали в 4 руки :) результат того стоил — видео не с одного ракурса, а с разных! По итогу получили: фотографии в электронном виде, фотокнигу (прекрасная память! И не надо самим клеить фотоальбом :), клип около 4 мин, фильм на полтора часа с основными моментами свадьбы. Все очень понравилось! Отличные кадры! Трогательные видео! С Александрой было очень комфортно как и до мероприятия в процессе обсуждения деталей, так и в процессе! И по времени ожидания фото/видео нас сориентировали и порадовали в указанный срок! Спасибо огромное!!!
Оксана Матусевич
Хорошо
Ребятки большие молодцы!!!! Было безумно приятно поработать с Сашей и Максимом!!!! Они не только профессионалы своего дела,но ещё и отличные ребята,с ними было очень легко))) Мы даже и не замечали,что нас снимали! С нетерпением ждём нашего свадебного видео)))я уверенна,что там получится шедевр!!❤️❤️❤️Ещё раз огромное спасибо Вам!
Дарья Левина
Хорошо
Ребята спасибо большое, за то что запечатлели самый счастливый день нашей жизни и сделали это на 100%! Работой Максима все остались очень довольны, все было ненавязчиво (гости даже не заметили что были весь день под прицелом видеокамеры, а это очень важно)! Хотелось бы отметить качественный монтаж фильма и клипа и отличную подборку музыки! Дарья и Павел
Анастасия Фролова
Хорошо
Хочется поблагодарить каждого из вашей группы отдельно, за вашу работу.... Огромное спасибо Сереже за изумительные фото, поймать момент , подчеркнуть красоту, индивидуальность все это дорогова стоит. Большое спасибо Максим тебе за твой профессианализм. несмотря на наш сильный ветер, Новороссийск славится сильными ветрами, ты справился на все 100 и даже больше...Такие чудесные кадры, красота нашей природы....Ничего не ускользнуло от твоего острого взгляда. Саша спасибо тебе за твой нелегкий труд смонтировать и преподнести так весело и романтично, мы то смеемся , то слеза наворачивается от троготельности момента....Шквал эмоций.... Говорят, время нельзя остановить, но глядя на ваши работы, я готова поспорить с этим..... Мы снова и снова возвращаемся в тот замечательный день и испытаваем бурю положительных эмоций радости и восторга И все это благодаря вам. Спасибо вам за вашу работу!!!
Дарья Ермилова
Хорошо
Александра и Максим хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу.Фильм и клип....просто нет слов, пересматриваем каждый день)))Альбом и фото превосходны...понравились всем без исключения.Очень рады что остановили свой выбор именно у Вас.Спасибо за то что Вы были рядом с нами, в наш самый счастливый день.Будем Вас рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым.Вы превосходная команда и специалисты своего дела....а таких еще надо поискать.Еще раз огромное спасибо.Иван и Дарья.