Подольск

Виталий Новичков

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
6
1
Понравилось 1 человеку
5
3
Понравилось 3 людям
2
4
Понравилось 4 людям
3
3
Понравилось 3 людям
5
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Здравствуйте, готов предложить свои услуги в Подольске и соседних городах. Опыт свадебных съемок с 2007 года. Работаю один без посредников, субподряд не нанимаю. В стандартном исполнении — Фильм(+-)Клип. Индивидуальные предпочтения заказчика учитываются. Ценовая политика стабильная — результат устраивает всех. К работе отношусь ответственно, молодожёнов и гостей сильно не мучаю))). На съемке всегда со мной резервный комплект оборудования и вспомогательные инструменты. Съёмка ведётся на фотоаппараты в FullHD. Результат работы отдаётся через интернет-облако либо записывается на любой цифровой носитель. Также возможна пережатка и запись готового материала на DVD за дополнительную плату. Исходники отдаю безвозмездно. В моих партнёрах есть отличный фотограф, с которым не первый год сработаны, друг другу не мешаем! При парном заказе делаем небольшую скидку, выход более предсказуемый и качественный. В общем, у меня всё! Остальное — при личной встрече. Звоните, женитесь, снимайтесь! Удачной подготовки — без нервотрёпки!

Отзывы2
Оксана Купцова
Хорошо
Человек с прекрасным чувством юмора, безграничным творческим потенциалом, великолепным вкусом, фанатик своего дела!Спасибо вам огромное!!!!! Ввсе смело рекомендую, не пожалете!
Светлана Т
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Виталию за его работу! Очень приятный и позитивный человек, настоящий профессионал своего дела!=) Наша свадьба состоялась 20 июня и вот наконец я нашла время оставить свой отзыв=). Утро свадьбы было очень нервное и суетное, Виталий, как опытный человек, помогал разрядить обстановку, что-то советовал, предлагал интересные идеи (все-таки не каждый день участвуешь в съемке). На банкете Виталий был почти незаметен, но запечатлел все яркие моменты. Мы очень довольны нашим фильмом! В нем отражены и нежные и позитивные моменты свадьбы, но при этом фильм не кажется затянутым! И что важно, Виталий услышал, что мы хотим от нашего фильма. Большое вам спасибо, желаем вам творческих успехов!)
Виталий Новичков
Показать контакты
Добавили в избранное2