Подольск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
3
4
Понравилось 4 людям
3
6
Понравилось 6 людям
3
8
Понравилось 8 людям
1
9
Понравилось 9 людям
2
8
Понравилось 8 людям
2
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание


Приветствую Вас на моей странице, меня зовут Евгений.

Рад предложить Вам свои услуги по видеосъемке самых важных событий Вашей жизни. Цены очень доступные.

В своей работе использую профессиональную DSLR камеру Canon, линейку топовых объективов, хороший звук и свет, стедикам, слайдер. Возможна двухкамерная съемка (оговаривается отдельно). К каждому клиенту индивидуальный подход. Все видео в Full HD качестве. Отснятый материал записывается на Flesh-карту, дизайнерская упаковка.

Помимо этого на постоянной основе проводятся АКЦИИ, более полная и подробная информация на моем сайте ZHIKIN точка RU!

Свадебные отчеты3
Виктория и Влад
38
Екатерина и Дмитрий
57
Татьяна и Роман
25
Отзывы4
Дмитрий Михайлович
Хорошо
Редко, когда в жизни удаётся встретить позитивного и жизнерадостного человека, который заряжает своей энергией всех вокруг!!! Но нам повезло и мы встретили Евгения! После первой встречи мы ни единой секунды не сомневались в выборе видеографа на свою свадьбу. Кроме потрясающего результата в виде отличного фильма, мы так же получили море положительных эмоций во время самого процесса съемки. В этот знаменательный день, тебе удалось запечатлеть все те незабываемые моменты, которые мы будем переживать снова и снова, пересматривая это прекрасное видео) От всей души желаем тебе процветания и только усовершенствования) Большое спасибо за то, что провел этот суетливый, немного нервный, но все же самый потрясающий день в нашей жизни вместе с нами и запечатлел его наилучшим образом! Спасибо тебе огромное!)
Екатерина Федотова
Хорошо
Обратившись к Жене, мы ни на минуту не пожалели об этом! Видеоролики, созданные для LoveStory , ну и конечно со свадьбы, хочется пересматривать постоянно, и не только потому, что участники этих роликов мы, но и потому, что эти кадры сняты и смонтированы замечательно, а в сочетании с подобранной Женей музыкой получились действительно незабываемые фрагменты нашей жизни, которые остануться с нами навсегда!
Алена Морозова
Хорошо
Евгений, спасибо за отличную работу! С удовольствием пересматриваем видео, и вновь и вновь переживаем этот счастливый день нашей жизни, который останется в нашей памяти во многом благодаря вашей работе.
Алена Кидяйкина
Хорошо
Получили наше видео со свадьбы, спасибо огромное!!!! все очень красиво и качественно, хочется смотреть и смотреть)) несмотря на то, что жутко нервничали в день свадьбы, все получилось классно!))) И было оч комфортно с вами работать!
Евгений Жикин
Показать контакты
Добавили в избранное4