Подольск
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 75 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
47
Понравилось 47 людям
12
76
Понравилось 76 людям
42
12
Понравилось 12 людям
9
38
Понравилось 38 людям
23
83
Понравилось 83 людям
54
112
Понравилось 112 людям
109
143
Понравилось 143 людям
83
65
Понравилось 65 людям
38
75
Понравилось 75 людям
51
71
Понравилось 71 человеку
59
Описание

Свадебное кино, как романтичная голливудская короткометражка — с красочной, стильной картинкой, оригинальными ракурсами и идеально подобранным музыкальным сопровождением?

С Павлом и его командой LH-cinema ваши ожидания будут оправданы на 100%

  • 14 лет опыта, 537 свадеб;
  • первый среди тысячи видеографов на самом масштабном свадебном портале России msk.gorko.ru ;
  • авторская ретушь кожи на видео (забудьте про прыщики, морщинки и покраснения — ваша кожа будет идеальной);
  • профессиональная аэросъёмка (динамичные ракурсы с высоты птичьего полёта);
  • знает десятки свадебных площадок, лучшие места и время для съёмок;
  • помогает составить тайминг дня (успеет снять максимум интересных кадров и при этом не утомить пару);
  • лично знаком со многими креативными подрядчиками (фотографы, ведущие, декораторы, шоу-эффекты) и слаженно работает в команде;
  • чутко прислушивается к вашим пожеланиям, поддерживает непринуждённую атмосферу, заряжает улыбкой и помогает с позированием людям любых комплекций (ненавязчиво и естественно);
  • на каждую свадьбу выделят от 70 до 150 часов постпродакшна для безупречного результата (сортировка и стабилизация кадров, подбор музыки, монтаж, чистка и нормализация звука, цветокоррекция, ретушь, компоузинг, грейдинг, сведение аудио)
  • собирает SDE (клип в день свадьбы) и выполняет срочный монтаж, до 2 недель (фильм 25-45 мин, клип 3-5 мин, тизер/рилс до 1 мин);
  • гордится талантливой командой и благодарен каждой паре, которая выбрала LH-cinema для того, чтобы запечатлеть свою уникальную свадебную историю!
  • искренне верит, что с трепетом снятые кадры, будут согревать вашу семью добрыми воспоминаниями на протяжении долгих лет, и сделают вас счастливее!

Самые свежие работы и отзывы в Instagram (ссылка в разделе — телефон и контакты)

Свадебные отчеты34
Галина и Дмитрий
28
Марина и Дима
43
Татьяна и Дмитрий
88
Олеся и Никита
101
Анастасия и Владик
20
Татьяна и Алексей
118
Света и Костя
120
Показать ещё
Альбомы1
Павел Леонов (LH-cinema)
5
Конкурсы1
Фотограф в кадре
383 место из 1206
Отзывы51
Мирослава Р.
Хорошо
Выбрали Павла, чтобы запечатлеть наш день. Когда он прислал готовые работы убедились, что верно доверились) Какая же невероятная красота😄 Мой муж заценил, как круто и профессионально все смотрится. А я просто в восторге от всех моментов пойманных, от всех кадров, эмоции, взгляд. Хотим сказать Павлу огромное спасибо за эту бесценную память на всю нашу жизнь!)) Оторваться не можем, все смотрим😄😄 😘😘😘 И отдельное спасибо за сам процесс. Павел просто захлестывал позитивом и легкостью, задавал настрой и помогал во всём процессе, что думать ни о чем не надо было)
Анастасия Кравцова
Хорошо
Мы хотим очень поблагодарить Пашу, за ту атмосферу и сказку, которую он нам подарил!!! 🙏🏻🥰 Все было настолько легко и комфортно. Такая чудесная атмосферу царила, чтобы даже не заметили как прошел день☺️ Фильм и клип -это в самое сердечко, все так как мы себе представляли и хотели! Любим, обнимаем и спасибо от всей души!!!❤️❤️❤️
Анна Х.
Хорошо
Посмотрели все видео! Спасибо тебе огромное за твой труд! Мы с мужем в восторге 😍 Много смеялись и улыбались) Очень порадовало качество звука и видео. Все просто супер!!! Как же было с тобой приятно и легко работать) Спасибо, что был на позитиве и подсказывал, что нам делать ))
Александр Л.
Хорошо
Мы очень быстро созвонились с Павлом и обсудили все детали. Павел приехал вовремя и без задержек на наше мероприятие. Нам удалось быстро наладить контакт с ним. В процессе Павел всегда давал полезные советы и показывал результаты практически сразу, что было очень приятно и вдохновляло. И, как мы ожидали, итоговые видео оказалось великолепным. Мы были приятно удивлены.
Павел Леонов
LH-cinema
Показать контакты
Добавили в избранное142