Подольск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
4
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
6
Понравилось 6 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
7
Понравилось 7 людям
Описание

Wedding photo & video Dreamwed event | Свадебная фото-видео студия "Свадьба мечты" | Услуги фото-видеосъемки свадеб, венчаний, крестин, дней рождений, корпоративов, детских праздников, концертов, шоу программ, интерьеров. Репортажная съемка. Выпускные альбомы.

Свадебные отчеты7
Александра и Арсений
90
Елена и Александр
62
Анастасия и Алексей
62
Юлия и Фёдор
52
Алёна и Владислав
50
Анастасия и Антон
100
Ирина и Александр
92
Отзывы7
Лилия Рогозина
Хорошо
Honeymoon studio очень отзывчиво откликнулись с первой же секунды нашего разговора, тем самым успокоив и вселив уверенность, когда сроки совсем поджимали и день Х был уже очень близок! Ехать пришлось в другой город и не смотря на все пробки, они приехали раньше обещанного времени. Я ждала одного видеографа, их оказалось двое — замечательные папа с дочкой, которые сразу же разделились и, не теряя ни секунды, принялись снимать каждый своё! Влились в атмосферу и совсем никому не мешали, успевая ловить все самые ценные моменты! Каждый гость отметил, какие вы милые и приятные люди! Спасибо вам за ваше тепло, доброту, профессионализм, которые чувствуются в каждом кадре нашего клипа! Сердце замирает каждый раз при его просмотре! Каждый кадр точно подобран под музыку, заново погружает в происходящее, атмосфера передана максимально! Чем больше времени проходит со дня нашей свадьбы, тем больше эмоций он вызывает! Спасибо большое вам! Будущем невестам и женихам советую не сомневаться ни на секунду, вам очень повезло, если вы нашли именно этих видеографоф, вы точно не пожалеете!✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Яна Истратова
Хорошо
Наша свадьба была 5 августа. С Олей договаривались заранее, подписали договор, все обсудили. В день торжества все было вовремя, съемки начались со сборов невесты. Снялись все основные моменты! Когда смотришь видео все встает перед глазами, очень трогательно! Сам ролик выполнен очень профессионально! Нравится фильтр, ракурсы и эффекты. Отдельное спасибо, что Оля учла наши пожелания по поводу музыки! Получилось очень романтичное, атмосферное и потрясащее видео! Из материала, что был, не думала что можно создать такую красоту! Спасибо огромное еще раз, теперь всегда на последующие торжества будем приглашать Олю)
Kristina Bagrova
Хорошо
Ольга действительно хороший оператор, с чувством такта, вкуса и художественного видения. Знала её ещё до поиска свадебного видеографа, по съемкам спортивных и университетских мероприятий, и в каждом ролике было видно, кто именно снимал:) очень рада, что именно Ольга подарила нам столько прекрасных и ненавязчивых моментов во время съемки: все было настолько незаметно и аккуратно, что мы даже не заметили, как проходил процесс. Немало Важно, что в ролике есть и друзья, и площадка, и наша прогулка, и самое главное — эмоции наших родителей, самые светлые чувства) Ольга, спасибо большое за твою работу, отношение и качество ролика! Если вы ещё сомневаетесь, не сомневайтесь!:)
Алёнка Римская
Хорошо
Начиная подготовку к свадьбе первые специалисты, с которыми был заключен договор -видеографы! Это самые важные люди на свадьбе, так как воспоминания останутся на всю жизнь! Выбор был однозначным,так как работы Ольги трогают за душу, каждая выполнена с душой и наполнена трепета. Особенно мне хочется отметить внимание к деталям видеосъемки и проработки материала. Я очень благодарна за проделанную работу, результат мне очень понравился, хочется пересматривать этот шедевр каждый день! :)
Dreamwed event
Показать контакты
Добавили в избранное3