Подольск
Катя Веселова
Ведущий, Подольск
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Мила Лидовская
Хорошо
Катя, хотим с Никитой выразить тебе огромную благодарность! Все было именно так, как мы хотели! Твое умение быть ненавязчивой, но в то же время не давать никому скучать и уделить каждому внимание — это высшая степень профессионализма! В подготовке было легко, а на свадьбе весело и уютно! Спасибо тебе еще раз огромное от нас и наших гостей!
Анастасия Панчук
Хорошо
Катя проводила нам свадьбу 14.07.2023 и всё было шикарно начиная к подготовке самого мероприятия. С Катей знакома была еще за пару лет до свадьбы и я точно знала, что ведущей на свадьбе будет только она! Поэтому, дату свадьбы подбирали под нее 😁. Катя разложила нам все по полочкам, ответила на все вопросы и сама программа мероприятия была сделана под нас. От процесса подготовки мы получали нереальные эмоции. Само торжество было великолепно. Остались только положительные эмоции. Очень хотелось, чтоб этот вечер не заканчивался. Катю советую всем своим знакомым и друзьям! Катя, человек точно любит свое дело!
Анна Смирнова
Хорошо
Екатерина очень грамотный специалист, все провела на высшем уровне, веселая, добрая и отзывчивая девушка, яркая личность! Она и вся работающая с ней команда произвела на всех гостей самые положительные впечатления! не боимся доверять ей проведение и других наших мероприятий!)))
Анна Ляшенко
Хорошо
Катя — мега позитивная, энергичная ведущая и прекрасная девушка! Уже на первой встрече, ещё до заключения договора о работе, Катя показала себя профессионалом своего дела — были заготовки и варианты, где и как можно провести мероприятие, кого из фотографов и видеографов она может рекомендовать. На свадьбе все гости были в восторге от такой ведущей — много веселились, смеялись и танцевали. В общем, все остались безумно довольны, а мы с мужем отдельно благодарим Катю за то, что не просто помогла сделать наш банкет незабываемым, но ещё. Помогла нам со всей организацией этого особенного дня ❤️
Денис Алексеев
Хорошо
Этот человек просто сделал этот день! Все прошло выше всяких похвал! Организация на самом высочайшем уровне, профессионал своего дела! Рекомендую абсолютно на любые мероприятия! Жаль нет оценки великолепно, смело выставил бы высочайший балл!
Александра Алексеева
Хорошо
Понадобилось всего 5 минут общения с тобой, чтобы понять, что ты именно тот человек, которой я доверю этот день! Безумно тебе благодарна, ты чуткая, добрая, душевная, ты создала такую теплую и безумно веселую атмосферу, что я жалею только об одном, что все так быстро закончилось, весь вечер на одном дыхании! Ты как никто смогла всех собрать и сделать этот день невероятно прекрасным и запоминающимся, а все потому что ты генератор крутых идей и выполнишь любой каприз) Все гости в восторге и вспоминая этот день, все как один говорят: — «Катя лучшая, она сделала этот день!» ❤️❤️❤️
Аня Нижегородова
Хорошо
Катюша, мы получили массу восторженных комментариев от гостей))О том какая классная ведущая была у нас на свадьбе. Все почувствовали и зарядились твоей позитивной и зажигательной энергетикой Ты профессионал своего дела — на своем месте!!!😗 Мы рады что наши друзья посоветовали тебя 😍👍🤗 Ещё раз спасибо огромное, ты — бомба😍
Владислав Романов
Хорошо
Спасибо большое Екатерине!!! От момента нашего знакомства и заканчивая самим днём свадьбы Катя была постоянно на связи и оказывала нам информационную и даже моральную поддержку ) Что касается самой работы, Катя большой профессионал своего дела!!! Мастер импровизации, с умением держать зал и стать «своей» у гостей. При знакомстве с Екатериной у нас была единственная просьба — никаких нудных конкурсов. И с этой задачей Катя справилась на все 100% Креативно, интересно, харизматично и самое главное стильно провела нам нашу свадьбу!🔥 Всем молодым парам, которые задаются вопросом в поиске ведущих — советуем Катю Веселову🔝 Мы с Натальей благодарны тебе Катя🎉
Дарья Истомина
Хорошо
Хотим выразить благодарность Екатерине за проведение нашей свадьбы, которая была 08.08.19. Еще на первой встрече она поняла наши пожелания и общую направленность развлечений. Нам не пришлось задумываться ни об одном вопросе, все было подготовлено и проведено на высшем уровне, наше торжество благодаря ей было легким, волшебным и по настоящему душевным. Наша свадьба была незабываема и наполнена яркими эмоциями благодаря Кате, еще раз огромное спасибо!!!
Ксения Аскарова
Хорошо
Катя провела нашу церемонию 18.08.2019. Сразу после первой встречи, мы поняли, что сделали правильный выбор. С Катей очень легко работать, подскажет, поможет. Не навязывает своего мнения, и с удовольствием поддержит вашу идею. Торжество прошло, так как нужно! Было очень легко, весело, ненавязчиво и интересно. Мы желаем тебе процветания, и успехов в твоей деятельности. И конечно же самых лучших молодоженов!!!
Виктория Байкалова
Хорошо
Катюша и Сережа — огонь-команда! Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию одного из самых главных событий в нашей жизни! Все гости были в восторге и до сих пор вспоминают этот день! Ничего лишнего, никакой напористости со стороны Кати. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Катя ни одному гостю не давала скучать на свадьбе и каждому уделила внимание, будь то 3х-летний ребенок или 80-летний дедушка! Песни были супер (зажигательные, современные). А конкурсы и поздравление президента запомнятся надолго) Ребята, вы большие молодцы и я желаю вам продолжать работать в том же духе!
Ангелина Козлова
Хорошо
Катюша, хотим еще раз поблагодарить тебя за наше торжество. Уже прошло столько времени, а эмоции переполняют до сих пор. Мы так рады, что выбрали именно тебя в качестве нашего ведущего. У нас была маленькая свадьба, но благодаря тебе она получилась такая милая, уютная. Ни один гость не остался без внимания. Все прошло идеально, как мы и хотели. Спасибо, что осуществила все наши мечты!