Подольск
Евгений Катугин
Ведущий, Подольск
Показать контакты

Отзывы

Всего 47 отзывов:
47
0
0
Анастасия Ланко
Хорошо
Всем очень понравилась работа Евгения. Все отмечали его интеллигентность, аккуратность и виртуозную игру на саксофоне! Евгению удалось придать нашему небольшому торжеству атмосферу настоящего большого праздника, где каждому гостю было весело и комфортно. Также хочу отметить профессионализм Евгения при составлении плана свадьбы. Он все подробно рассказал, добавлял свои предложения по памятным активностям, поделился большим списком интерактивов для гостей, помог найти фотографа и видеографа. Евгений стал настоящим украшением на нашей свадьбе, и мы благодарим его за проделанную работу! Желаем успехов и удачи в его классной деятельности!
Ксения Ш.
Хорошо
Мы очень довольны работой Евгения Катугина! От начала нашей подготовки, до конца мероприятия — Евгения всегда коммуницировал с нами. Он вовремя мог заполнить паузы, подбодрить гостей, которые немного смущаются. Поставленная речь 👍🏻 👍🏻 игра на саксофоне 😍 ✨ Евгений профессионал своего дела! Наша оценка ⭐⭐⭐⭐⭐
Константин Сеченых
Хорошо
Евгений подошел к своей работе очень профессионально, был всегда на связи с момента первых договоренностей. Умело импровизировал в казусных моментах и сглаживал все неудобные углы. Рекомендуем!
Сергей Коновалов
Хорошо
Хотели поблагодарить ведущего и его команду за высшей профессионализм своего дела) Свадьбу провели на высшем и не забываемом уровне, мы очень рады, что выбрали именно Вас!) Всем рекомендуем, Вы не пожалеете!
Дарья Кондрикова
Хорошо
Евгений — профессионал своего дела, ведущий, который без сценария может провести мероприятие, чувствуя настроение гостей. Также отличный саксофонист, который создал прекрасную, теплую и душевную атмосферу нашего семейного праздника. В своем арсенале использует современные и актуальные конкурсы, которые понравились всем нашим гостям. Удобно то, что у Евгения и его команды есть все необходимое оборудование для звука и света, все сами настроят под особенности зала. А также посоветует хороших фотографов и видеографов, которые зафиксируют все лучшие моменты вашего праздника, чем мы и воспользовались. В общем и целом, однозначно рекомендуем Евгения!😉
Анастасия
Хорошо
Самый лучший ведущий, которого только можно было найти! Все гости и мы — молодожены просто в восторге от профессионализма Евгения! Спасибо огромное что провел незабываемый праздник в нашей жизни ❤️❤️❤️❤️
Алёна З.
Хорошо
Мы очень довольны работой ведущего. Очень хорошо провел свадьбу, быстро наладил контакт с гостями, создал комфортную атмосферу. Хорошо подстраивался под обстоятельства и просьбы в ходе проведения свадьбы.
Виктория Прокофьева
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению за его работу на нашей свадьбе, которая состоялась 22.09.2023 г. Нас было 35 человек. Все гости, в том числе и мы были в восторге! Праздник был наполнен ненавязчивыми конкурсами, сентиментальными традициями, музыкой и весельем! Все было очень атмосферно и душевно! А так же отдельное спасибо диджею и спасибо Евгению за звучание саксофона. В целом, остались приятные впечатления и незабываемые эмоции. Благодарим от всей души!
Дарья
Хорошо
Мы отмечали свою свадьбу 18 августа. Когда мы искали ведущего, самый первый профиль, который нам попался, это был профиль Евгения. И как-то нам сразу показалось, что наш ведущий найден. И мы не прогадали! Евгению от души благодарны за то, что он сразу же ввёл нас, так скажем, в курс дела! Понимания по таймингу и содержанию мероприятия у нас не было совершенно! При первом же созвоне Евгений накидал нам структуру мероприятия, предложил кучу разных конкурсов, традиций и идей. На самой свадьбе всё прошло шикарно! Евгений легко нашёл общий язык абсолютно со всеми гостями. У нас было много гостей разных возрастных категорий, но он сумел создать такую атмосферу, при которой комфортно было всем! Было много танцев и песен, что мы очень любим 😅 Спасибо, что были учтены все наши пожелания в музыке, у нас много людей из Казахстана и такие родные слуху песни вписались идеально! Гости остались в восторге и очень хвалят нашего ведущего! А мои сдержанные родители отжигали так, что я их с другой стороны узнала😅 Как можно понять из моего отзыва, атмосфера была великолепной! В меру лирики, в меру юмора, Евгений смог прочувствовать наших гостей и задать нужный ритм мероприятию. Благодарим за прекрасную свадьбу! Когда будем отмечать круглую дату, обязательно пригласим Евгения провести нам праздник. Даём слово 😉
Мария Ковалева
Хорошо
Наша свадьба 27.07.23 прошла просто замечательно. При выборе ведущего нам было важно, чтобы свадьба велась изысканно, чтобы не было глупых конкурсов, чтобы гостей не заставляли что-то делать. Евгений нам очень понравился, все было непринужденно, изысканно, особенно изысканность привнес саксофон, на котором играл Евгений. Отлично провел свадьбу. Женя, мы тебе очень благодарны. Спасибо, что ты чувствовал нас и гостей. Ты красавчик во всех смыслах!))) Выбирайте на свой праздник Евгения и не пожалеете)
Дмитрий
Хорошо
Отличный ведущий! Активный, ненавязчивый, харизматичный — то, что нам и нужно было на свадьбе. Гости без дела не сидели) Всю программу вёл интересно! Очень довольны!)
Александра
Хорошо
Евгений очень понравился, очень интеллигентно вёл наш праздник! Нашёл подход к каждому гостю. Редактировал программу по настроению гостей! Прекрасная игра на саксофоне) В общем мы просто наслаждались вечером)
Алексей
Хорошо
У нас остались положительные впечатления после свадьбы, которую нам провёл Евгений! Изначально у нас вообще не было представления, как на сегодняшний день проводятся свадьбы. Весь наш "свадебный" опыт остался в детстве, современные свадьбы оставались для нас тёмным лесом. Евгений при первом созвоне расписал нам тайминг свадьбы, предложил на выбор много конкурсов и традиций, да и в целом объяснил как все проходит. За что мы очень благодарны! Саму свадьбу Евгений отвёл отлично! Все гости и по сей день, а прошел уже месяц, говорят нам, что ведущий был "вышка". Он быстро и легко нашел общий язык со всеми гостями. А папа невесты, который обычно достаточно скромен и спокоен, так раскрепостился, что удивил даже свою собственную жену танцами и плясками! Всё было очень атмосферно! Свет был выставлен очень красиво, музыка тоже была на высоте. Отдельно хотим выразить благодарность Евгению за то, что пригласил диджея. Мы рады, что выбрали Евгения ведущим нашей свадьбы. И теперь с теплом на душе вспоминаем как она прошла! Спасибо!)
Шумко Павел
Хорошо
Мы и все наши гости остались в полном восторге от работы Евгения! Наша подготовка к свадьбе велась на расстоянии, так как мы находились в разных городах. В самом начале работы мы немного рассказали о себе и своих гостях и наших интересах, и по их результатам было предложено множество вариантов и сценариев проведения мероприятия. Все конкурсы были основаны на наших интересах и увлечениях. Евгений невероятно креативный и обаятельный ведущий, с первых минут располагает к себе. Свадьба прошла даже лучше, чем мы себе представляли! На праздновании Евгений взял на себя всю инициативу, что позволило нам в столь волнительный день не переживать об организации. Так же, Евгений быстро ориентируется в «желаниях» аудитории! Огромное спасибо за потрясающий праздник и яркие воспоминания на всю жизнь!
Виктория Трушкина
Хорошо
Хотим выразить Евгению благодарность за чудесно проведенный свадебный вечер. Все прошло на высшем уровне и так, как мы и мечтали: получился небольшой, трогательный и по-настоящему семейный праздник. Каждый нюанс Евгений предварительно обговаривал с нами, чтобы избежать каких-то неприятных сюрпризов. Также приятно удивило, что Евгений сопроводил наш праздник волшебными мелодиями, сыгранными на саксофоне. С первой минуты начала свадебной программы Евгений погрузил всех нас в атмосферу радости, непринужденности и настоящего праздника. От своего имени и имени гостей говорим спасибо Вам за то, что превратили день свадьбы в день сказки и сбывшейся мечты!
Алина
Хорошо
Евгений проводил нашу свадьбу 15.07.23. Евгений уже при первом телефонном разговоре достаточно подробно рассказал о себе и о том как он проводит мероприятия. Прислал множество примеров. Затем при личной встрече мы составили подробный план нашего вечера исходя из наших пожеланий и его предложений. Свадьбу мы организовывали самостоятельно, поэтому многих тонкостей мы не знали, но Евгений нам все объяснил, помог и направил нас. Мы и все наши гости остались в полном восторге от мероприятия! Свадьба у нас была камерная на 18 человек, гости были от 10 до 75 лет и Евгений не оставил равнодушными никого, нашёл подход к каждому гостю. Мероприятие проходило легко и непринуждённо. Он превзошёл все наши ожидания. Однозначно могу рекомендовать его как отличного ведущего!
Евгений Антонов
Хорошо
Евгений — замечательный ведущий! Всё было великолепно! Гости рады! Очень понравилась импровизация Евгения и его доброжелатьльное и уважительное отношение к нам и гостям. Евгений прислушивался ко всем нашим пожеланиям) Буду рекомендовать Евгения как ведущего друзьям и знакомым! Спасибо большое!
Мария Егорова
Хорошо
Евгений просто мастер своего дела! Мы восторге все от него! Он большой молодец. Конкурсы были очень интересные) Евгений на саксафоне сыграл на наш танец, песню которую мы просили) Я очень рада, что я его нашла, что он у нас был на празднике! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ему за все 😍
Кристина
Хорошо
Евгений хорошо провел наше мероприятие — свадьбу! Всё прошло с учетом наших запросов — легко и непринужденно!) Мы Евгению изначально говорили о желании, чтобы все было непренужденно и в лайт формате. На деле так и произошло) Гостям ведущий тоже очень понравился. Евгений был отзывчив и готов прийти на помощь) Нам всё понравилось! Спасибо)
Аида Кудряшова
Хорошо
Евгений — супер классный ведущий. Его саксофон дополнял нашу атмосферу. Гостям было не скучно, были веселые и интересные конкурсы) Я осталась в восторге! Буду советовать всем нашим друзьям Евгения. Он супер!!! 🔥🔥🔥🔥
Показать ещё