Подольск

Константин Борисевич

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день15 000 – 45 000 ₽9-12 часов
Описание

Доброго времени суток!

Предлагаю Вам услуги профессиональной фотосъемки любых торжеств, будь это свадьба, день рождения, юбилей или крестины, а может просто прогулка по парку с любимой половинкой...

Более подробная информация на сайте и в соцсетях.

Приятного просмотра!

Альбомы2
Степан и Людмила
4
Лиза и Сергей
9
Конкурсы1
Знаменитое место
688 место из 1446
Отзывы4
Сергей Дубовик
Хорошо
Константин был фотографом на нашей свадьбе 26.07.2013. Мне понравилось его отношение к своей работе, фотографии получились отличными.Огромное спасибо Константину, за то что запечатлил лучшие моменты нашей свадьбы. Если мне или моим знакомым понадобятся услуги фотографа с радостью обращусь к нему.
Сергей Максимов
Хорошо
Костя отличный фотограф и мастер своего дела. До сих пор наслаждаемся просмотром свадебных фотографий с женой. Мы с женой остались довольными его работой. Могу порекомендовать его как профессионала.
Михаил Бузин
Хорошо
Костя, спасибо за отличную работу. Этот день был очень волнительным и важным, на фото этого не заметно. Нам с женой все очень понравилось, каждое фото особенное. Могу точно сказать у нас появился семейный фотограф и друг семьи.
Катерина Бузина
Хорошо
Спасибо огромное, Константину, за свадебную фотосессию. Это потрясающий фотограф, настоящий профессионал, к каждой паре подходит индивидуально и с душой. В день нашего бракосочетания он подарил нам массу положительных эмоций, и каждый раз просматривая фотографии я вспоминая этого замечательного человека. Наши фотографии получились яркими, эмоциональными, очень характеризующими нашу пару. За это благодарна Костантину. P/S. наш фотограф очень понравился нашим гостям и многие просили его координаты.
Константин Борисевич
photosite.su
Показать контакты
Добавили в избранное10