Подольск

Лена Локтионова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 10 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)от 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Рада приветствовать Вас на моей страничке! Вы ищете фотографа, я смогу помочь)

Я была невестой, потом стала женой. А сейчас я мама! Поэтому я прекрасно понимаю как важно сохранить в памяти эти прекрасные моменты.

Принимаю заказы на разные виды съемки: Свадебная, Love story, Студийная, Пленэр, Банкеты, Крещение, Выписка из роддома, Детская и семейная фотосессия.

Свадебные отчеты14
Марина и Роман
175
Валерия и Виктор
86
Светлана и Дмитрий
37
Анна и Евгений
45
Елена и Александр
20
Юлия и Александр
28
Дарья и Роман
22
Показать ещё
Альбомы9
Король и Королева выпускного бала
14
Золушка 2018 года
23
История одного, теплого, летнего вечера.
26
Семья чемпионов
22
Happy Family
14
История не о футболе....
26
Студия
61
Показать ещё
Конкурсы2
Я люблю тебя!
271 место из 1038
Всю жизнь на руках
874 место из 913
Отзывы4
Анна Андреева
Хорошо
На днях мы забрали долгожданные фотографии)))) Они суперские! Спасибо огромное! Такие мы смешные на них))) Все в восторге от фоток. Я очень рада, что именно ты стала нашим фотографом на свадьбе, и наши фотографии останутся памятью об этом замечательном дне.С тобой было очень легко, весело и приятно работать)))! Успехов тебе во всем!
Виктория Гапонова
Хорошо
Иметь дело с профессионалами всегда приятно, и Елена именно такой человек. Это очень позитивный и энергичный фотограф, всегда готовый подсказать самые удачные позиции для хорошего снимка. Нам ни о чем не приходилось думать, лишь следовать советам и получать удовольствие от съемок. До дня свадьбы мы предварительно встретились и обсудили все детали: распределение времени, места съемок и т.п. Никаких накладок с этим человеком не возникло. Большим плюсом было то, что мы заключили договор, где полностью были полностью прописаны все моменты, что само по себе уже исключало лишние вопросы и недопонимание. Такое встретишь не везде, т.к. чаще всего всё на словах. В завершении хотелось бы отметить про результат — фотографии нам понравились. Елена "нащелкала" от души и нам было что выбрать. Хорошее качество снимков и удачно пойманные моменты — все это еще раз позволило прокрутить в голове "наш день". Спасибо за работу!
Марина Колотилина
Хорошо
Хочется сразу отметить, что приятно иметь дело с приятным человеком во всех отношениях, а главное, профессиональных! Впечатления от момента работы и до результата более чем положительные. Процесс фотосъемки не был скучным и утомительным, а напротив, показался лёгким и увлекательным, благодаря сноровке и находчивости Елены. Нам было предложено несколько различных вариантов для фотосессии, в которых непременно учитывались все наши пожелания. Результаты работы впечатлили и вызвали море положительных эмоций. Фотографии были превосходного качества и, примечательно, что получены в короткие сроки. Планируем теперь уже семейную фотосессию, и вопроса о выборе фотографа не стоит, так как ответ у нас один — Елена Локтионова. Огромная благодарность Елене и создателям этого сайта!
Юлия Фомина
Хорошо
У нашей семьи о Елене сложилось замечательное впечатление! Во время съёмки были учтены все наши пожелания, предложено много интересных идей. Свои фотографии мы получили раньше ожидаемого срока. Качество фотографий заслуживает высокой оценки! Хотелось бы добавить, помимо того, что Елена прекрасный фотограф, она ещё очень светлый, чуткий и добрый человек!
Лена Локтионова
Показать контакты
Добавили в избранное4